- по обществознанию - Портфолио (мониторинг достижений образовательной деятельности оу) моу сош №186 «Авторская...


- по обществознанию

1

Чесноков Павел



88

2

2

Диплом II степени регионального победителя

Золина В.А.

2

Радаева Дарья

11а

66

1

6

Диплом III степени регионального победителя

3

Андрейченко Людмила

10в

56

1

17

Лучший результат в городе

4

Мизиковская Зинаида



64

2

23

вошли в первую сотню по региону

5

Крылов Александр



79

3

7

6

Лихачев Алексей

11а

61

2

8

7

Мушкамбарян Нарек

11а

58

3

10

8

Макарова Анастасия

11б

56

5

18

9

Боровова Анна

11б

52

7

30

10

Клочкова Екатерина

11б

52

7

30

11

Солдаткина Яна

11а

52

7

30

12

Марковцева Элеонора

11б

50

11

39


- по истории

1

Воронов Денис



111

1

1

Диплом II степени

федерального победителя

Колыганова Е.А.

2

Макарова Анастасия

11б

108

1

1

Беленко Е.Ю.

3

Коротков Алексей



108

2

2

Диплом III степени

федерального победителя

Колыганова Е.А.

4

Сычева Елена



106

3

3

Колыганова Е.А.

5

Осянина Дарья

10а

104

1

1

Беленко Е.Ю.

6

Кудрявцева Мария

10а

103

2

2

Диплом II степени

регионального победителя

Беленко Е.Ю.

7

Шишин Дмитрий

11б

103

2

2

8

Пчельникова Мария

10а

98

3

3

Диплом III степени

регионального победителя

9

Нарышкина Анастасия

10в

91

4

6

вошли в первую сотню по региону

10

Евтина Любовь

10б

87

5

8

11

Шерстнев Николай

10в

86

6

9

12

Сметанина Маргарита

10а

84

7

11

13

Фараджев Эльдар

10в

84

7

11


- по географии

1

Асанов Эмиль



64




23

Диплом

«Лучший в городе»

Гаврикова О.Н.


2

Широкова Ирина



64




23

Диплом

«Лучший в городе»

3

Солдаткина Яна

11а

73




10

вошли в первую

сотню по региону

4

Копытова Людмила

11а

71




12

5

Ерышова Екатерина

11а

68




15

6

Степанова Диана



61




26

7

Свиридова Ольга

11а

56




28


- по химии

1

Арефьев Антон



99

2

12

вошли в первую сотню в регионе

Безденежных Л.В.

2

Пюро Леонид



90

3

17

3

Чесноков Павел



67

5

47

4

Попова Анастасия



64

7

52

5

Воробьева Анастасия

10в

89

3

11

6

Басонова Анна

10б

57

13

53


- по физике

1

Чесноков Сергей



47

1

1

Диплом «Лучший в городе»

Михеева И.Э.

2

Самуйлов Андрей



56

1

8

Диплом «Лучший в городе»

3

Железнов Евгений



41

2

3

вошли в первую сотню по региону

4

Мясникова Анастасия



37

3

7

5

Сергеев Антон



35

4

9

6

Беляев Андрей



46

3

18

7

Лобазов Андрей



45

4

20

8

Крылов Александр



47

2

8

9

Попова Анастасия



47

2

8

10

Ильинский Денис



42

5

14

11

Сабиров Арсений



40

6

16

12

Коротков Алексей



39

7

17

13

Доронин Петр

10б

50

6

10

14

Смирнов Эрнст

10в

50

6

10

15

Куфтин Александр

10в

44

8

17

16

Гольцов Сергей

11б

39

1

22


- по биологии

1

Сычева Елена



112

1

3

Диплом II степени

регионального победителя

Горелова М.В.

2

Розенталь Дарья



96

1

6

Диплом III степени

регионального победителя

3

Потапов Арсений



100

1

9

4

Рубцова Ангелина

10а

94

2

7

5

Широкова Ирина



6

10

58

вошли в первую сотню по региону

6

Козлов Максим



65

-

60

7

Степанова Диана



65

-

60

8

Ушаков Алексей



60

-

63

9

Заглумонина Валерия



85

5

24

10

Солодухина Екатерина



82

6

30

11

Маричева Юлия



76

7

43

12

Лебедева Ирина



75

8

47

13

Басонова Анна

10б

86

5

20

14

Сивенкова Арина

10а

83

7

28

15

Фролова Анна

10а

81

8

32

16

Воробьева Анастасия

10в

79

9

37

17

Нарышкина Анастасия

10в

75

10

45


^ Таблица 3. Международные и Всероссийские игровые конкурсы:


- Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех 2011»



п/п

Ф.И.

Класс

Балл

Место в регионе

Награждение

Учитель

1

Волнушкина Евгения



93

10-12

Региональные победители

Грамота регионального комитета, сувениры

Маслова М.А.

2

Кудрявцев Даниил



105

11-36

Марунина Г.Н.

3

Чесноков Сергей



92

15-17

Агафонова Т.Е.

4

Чесноков Павел



78

56-59

Зайцева О.А.

5

Полищук Кирилл

11б

90

56-65

Зайцева О.А.

6

Шоипова Фатима



77

60-64

Полонская Т.В.

7

Лебедева Анастасия

11а

87

79-88

вошли в первую сотню по региону

Зайцева О.А.

8

Ключников Денис

11а

87

79-88

Зайцева О.А.

9

Макарова Анастасия

11б

86

89-95

Зайцева О.А.

10

Тюрина Ксения

11а

86

89-95

Маслова М.А.



4972371842923871.html
4972529309385203.html
4972649768775282.html
4972765376034038.html
4972845700000272.html